Умная медицинская помощь: как сэкономить время на запись к врачу

Умные часы уже давно научились мониторить медицинские показатели, но иногда не обойтись и без консультации реального специалиста. Компания «Мобайл Трейд», владелец бренда потребительской электроники GEOZON, объявила о запуске совместного с интернет-магазином «Связной» партнёрского проекта, при участии в котором покупатели умных часов получат возможность заботиться о здоровье своей семьи в режиме 24/7.

GEOZON

В рамках проекта покупатели умных часов GEOZON, в том числе детских моделей, смогут в течение года бесплатно пользоваться услугами сервиса «Онлайн доктор», который работает уже 4 года и объединяет 180 квалифицированных медиков. Подписка на каждую из входящих в проект программ обошлась бы пользователям в сумму от 3 000 рублей.

«Мы в GEOZON стремимся идти в ногу со временем и хотели дополнить наши умные гаджеты чем-то действительно полезным для пользователей. Телемедицина — это как раз то, чего, на наш взгляд, не хватает во многих современных девайсах. Именно поэтому мы очень рады, что наш совместный уникальный проект с "Онлайн Доктором" даст нашим пользователям дополнительные возможности позаботиться о своём здоровье и здоровье своих близких», — отмечает Надежда Дымова, CEO «Мобайл Трейд».

GEOZON

Приобретая взрослые умные часы GEOZON, покупатели получат подарок — бесплатный сертификат на годовую подписку сервиса  «Спорт Лайф плюс». В неё входит неограниченное количество круглосуточных онлайн-консультаций терапевта и возможность предварительной записи на консультацию со спортивным врачом, эндокринологом и диетологом.

Гаджеты для взрослых примечательны широкими возможностями мониторинга сердечного ритма и давления — важных параметров при занятиях спортом. Программа «Спорт Лайф плюс» дополнит функциональность устройства и позволит сэкономить время на запись к медицинскому специалисту.

Детские модели гаджетов комплектуются годовой подпиской для родителей на сервис «Детский доктор» с безлимитным абонементом на онлайн-консультации у квалифицированного педиатра в режиме 24/7 — даже ночью, когда поликлиники не работают. Доктор ответит на любой вопрос о состоянии ребёнка, поможет расшифровать анализы, даст альтернативное мнение относительно поставленного диагноза.

«Онлайн-доктор»

Доступно обращение к специалисту по телефону, видеосвязи, или в онлайн-чате из любой точки мира. Гаджет также оснащён встроенным GPS-трекером — он позволит родителям быть на связи с ребёнком, отслеживать его перемещения и в любой момент прослушать, что происходит вокруг.

В проекте участвуют следующие модели умных часов GEOZON:

  • GEOZON G-SMART Vita Plus — модель начального уровня с защитой корпуса по стандарту IP67, пульсометром, тонометром и датчиком ЭКГ. Цена устройства составляет 5990 рублей.
  • GEOZON G-SMART Sprint — продвинутые умные часы с защитой корпуса IP65, модулями 2G, Wi-Fi и GPS, датчиками пульса и давления. Стоимость модели — 6990 рублей.
  • GEOZON G-SMART Hybrid — гибридный гаджет, сочетающий автономность традиционных аналоговых часов с функцией мониторинга сердечного ритма. Приобрести модель можно за 8990 рублей.

Детские модели смарт-часов, участвующие в проекте:

  • GEOZON Lite — базовая модель с возможностью голосовых вызовов и отправки сообщений, комбинированным трекером GPS/LBS/ГЛОНАСС, встроенным микрофоном для мониторинга окружающей обстановки и кнопкой SOS. Цена умных часов составляет 2990 рублей
  • GEOZON Active, в дополнение ко всем функциям модели начального уровня, обзавелись защитой IP67, встроенной камерой и возможностью устанавливать безопасные зоны. Купить гаджет можно за 3990 рублей.
  • GEOZON Air выполнены в тонком корпусе, а их функциональность по сравнению с предыдущими моделями серии расширена Wi-Fi трекером. Стоит устройство 4490 рублей
  • GEOZON Aqua дополнительно получили аккумулятор повышенной ёмкости и продаются по цене 4990 рублей

GEOZON

Приобрести участвующие в проекте модели умных часов GEOZON можно в розничной сети магазинов «Связной», филиалы которой находятся в 1300 городах России.

Узнать больше

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru