Видео: трейлер к выходу приключенческого хоррора Call of Cthulhu

Call of Cthulhu, основанная на настольной ролевой игре компании Chaosium, выйдет уже 30 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. По этому случаю издательство Focus Home Interactive и студия Cyanide выпустили новый трейлер. В оставшиеся пару дней желающие могут оформить предварительные заказы — все версии мрачного мистического триллера получат русские субтитры, хотя озвучение останется английским.

Что лежит за завесой ужасающего кошмара, который невозможно увидеть глазами? «Жизнь — это просто череда картинок в мозге, для которого всё равно, порождены ли они реальными вещами или умственными видениями», — утверждает ролик, предлагая вглядеться в ясные грёзы и мрачное прошлое игры под музыку композитора Кристобаля Тапии де Веера (Cristobal Tapia De Veer), работавшего над аудиосопровождением для сериалов «Чёрное зеркало», «Утопия» и фильма «Новая эра Z». В трейлере показана история художницы, которая оказалась в мрачном мире, где её преследует зловещий человек.

Игра расскажет о частном сыщике Эдварде Пирсе, нанятом для расследования трагической смерти членов богатой семьи Хокинс. Естественно, он обнаруживает, что всё происходящее связано с тёмными силами, которые готовятся к приходу Ктулху во всей его разрушительной силе. Call of Cthulhu должна прийтись по душе любителям творчества американского писателя Говарда Лавкрафта. Главному герою предстоит находить улики, делать выводы и опрашивать свидетелей, одновременно стараясь сохранить рассудок и свою жизнь.

В Call of Cthulhu есть адепты мистического культа, монстры, преследующее героя безумие, тревожное окружение Массачусетса и чувство страха, заставляющее думать, что в конечном счёте для главного героя всё закончится плохо. Для запуска ПК-версии игры понадобится система с процессором не хуже Intel Core i5-3450 3,1 ГГц, 8 Гбайт ОЗУ и видеокартой уровня NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru