Роутеры со скидками до 5000 рублей на JD

Раньше первой в дом запускали кошку, а сейчас — роутер. Обычно пользователи не обращают особого внимания на выбор маршрутизатора, а зря. Сегодня на рынке присутствуют модели с некогда недоступными функциями: оптимизация сети для минимальной задержки в играх или раздача интернета в несколько потоков сразу. Ограниченное время в интернет-магазине JD можно выбрать оптимальный вариант роутера с реальными скидками. 

JD предлагает несколько роутеров по быстрой сделке: количество товаров и время на покупку ограничено, но цена при этом максимально выгодная. Ассортимент большой: есть и модели для домашнего использования, и флагманы для геймеров.

ASUS

ASUS RT-AC88U — игровой роутер с функцией Gamers Private Network. Технология оптимизирует трафик онлайн-игр и снижает задержку соединения с сервером. Ещё одна функция для распределения трафика — Adaptive QoS. Благодаря ей роутер ставит пакеты онлайн-игр в первую очередь, чтобы исключить влияние других устройств на пинг. Роутер работает в диапазонах 2,4 + 5 ГГц и раздаёт беспроводную сеть в несколько потоков благодаря MU-MIMO. Другими словами, он поддерживает одновременный обмен данными с различными гаджетами, а сигнал будет транслироваться на них с максимально возможной скоростью. Минимальная цена RT-AC88U в России составляет 17 800 рублей, а на JD модель доступна со скидкой 5 000 рублей.

TP-Link

Ещё один вариант двухдиапазонного роутера — TP-Link TL-WAR1200L. Гаджет оснащён четырьмя портами LAN и одним WAN с пропускной способностью до 1 Гбит/с. По заявлению производителя, роутер раздаёт сеть в радиусе 100 метров и поддерживает максимальную скорость 1 167 Мбит/с. TL-WAR1200L умеет подключаться к VPN и соединяться с принтерами по USB. Самая низкая цена этого роутера на AliExpress составляет 7 500 рублей, а на JD он временно доступен на 2 000 рублей дешевле. 

Указанные цены актуальны на момент публикации, количество товаров ограничено. 

Другие скидки и акции JD

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru