Боевик с открытым миром Agents of Mayhem избавился от защиты Denuvo

Лучше поздно, чем никогда — решили в издательстве Deep Silver и убрали из августовского боевика с открытым миром Agents of Mayhem утратившую актуальность защиту Denuvo.

Напомним, что релиз игры состоялся 15 августа в США и 18-го — в Европе. А уже 25 августа, то есть всего через десять дней, хакеры успешно обошли последнюю на тот момент версию защиты, Denuvo 4.5. Понятно, что с тех пор все, кто хотел скачать нелегальную копию, сделали это. Поэтому в патче 1.05 разработчики из студии Volition не только внесли в проект массу улучшений и исправлений, но и полностью избавили его от упомянутой выше системы.

Это уже не первый случай, когда издатели убирают из своих игр Denuvo после взлома. Так было с Mass Effect: Andromeda, Syberia 3, Doom и другими проектами. А компания Bethesda в своих последних релизах — Wolfenstein II: The New Colossus и The Evil Within 2 — вообще отказалась от этой DRM-системы. Пока что взлому не поддался только экшен Assassin’s Creed Origins, поскольку Ubisoft поставила на службу не только Denuvo, но и VMProtect (о возможных последствиях мы вам рассказывали).

В Agents of Mayhem нужно сражаться против суперзлодейской организации «ЛЕГИОН» и её лидера Морнингстара. «После Дьявольской ночи города мира захвачены министерствами “ЛЕГИОНа”, носящими имена семи смертных грехов, — рассказывают разработчики. — Сеул — владение министра Гордыни доктора Вавилона. Вы играете за суперагентов, задача которых — сорвать зловещие планы “ЛЕГИОНа” по захвату мира. Агентам “ХАОСа” позволено делать что угодно ради уничтожения ЛЕГИОНа». Игра доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru